2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de vigilancia de los edificios provinciales, videovigilancia, acuda, y custodia de llaves, teniendo en cuenta distintos factores de carácter social.
Descripción: Abierto sujeto a publicidad comunitaria
Identificador interno: 66/2024 SV PA SARA
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000