2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obras de Construcción de nuevo IES en Villaquilambre (León)
Descripción: Cumplimiento de los objetivos de escolarización. Para el cumplimiento de los objetivos de escolarización es necesaria la construcción de este centro ante la previsión de matrícula en los próximos cursos.
Identificador interno: A2026/002382
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45214000 Trabajos de construcción de edificios relacionados con la enseñanza y la investigación
5. Lote
Lote: LOT-0000