640376-2025 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado – Servicio de mantenimiento de la red de radares meteorológicos de Cataluña (XRAD) y las infraestructuras asociadas 2026-2027
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de la red de radares meteorológicos de Cataluña (XRAD) y las infraestructuras asociadas 2026-2027
Descripción: Servicio de mantenimiento de la red de radares meteorológicos de Cataluña (XRAD) y las infraestructuras asociadas 2026-2027
Identificador interno: SMC-2026-1
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50532000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado
5. Lote
Lote: LOT-0001