See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio artístico para el 41 festival internacional de musica de canarias y del festival paralelo 2025
Descripción: SERVICIOS ARTISTICOS PARA EL 41 FESTIVAL INTERNACIONAL DE MUSICA DE CANARIAS Y DEL FESTIVAL PARALELO 2025
Identificador interno: S753-24
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92312000 Servicios artísticos
Clasificación adicional (cpv): 92312140 Servicios artísticos de orquestas
5. Lote
Lote: LOT-0000