See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Luvas de Exame em Nitrilo
Descripción: Aquisição de Luvas de Exame em Nitrilo
Anuncio anterior: 376508-2026
Identificador interno: 12/2811/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Ver Peças Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lote 1 - LUVA NITRILO NÃO ESTERIL S/PÓ P/ EXAME E HIGIÉNE, PEQUENA; LUVA EXAME NITRILO M NÃO ESTERILZADA; LUVA NITRILO NÃO ESTERIL S/PÓ P/ EXAME E HIGIÉNE, GRANDE e LUVA EXAME NITRILO XL NÃO ESTERILZADA
Descripción: Lote 1 - LUVA NITRILO NÃO ESTERIL S/PÓ P/ EXAME E HIGIÉNE, PEQUENA; LUVA EXAME NITRILO M NÃO ESTERILZADA; LUVA NITRILO NÃO ESTERIL S/PÓ P/ EXAME E HIGIÉNE, GRANDE e LUVA EXAME NITRILO XL NÃO ESTERILZADA
Identificador interno: LOTE 1
640397-2026 - Resultados
Portugal – Material médico de consumo – Aquisição de Luvas de Exame em Nitrilo
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Anúncio anterior: 376508-2026
Identificador interno: 12/2811/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Ver Peças Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33140000 Material médico de consumo
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOTE 1