640572-2022 - LicitaciónEspaña-Granada: Servicios de limpieza
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de limpieza de las instalaciones de los parques de bomberos y Servicio de gestión de lavandería de EPI's
Número de referencia: AP-SS 01/2022
II.1.2.
Código CPV principal
90910000 Servicios de limpieza
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 386 776,86 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 2
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 2
II.2.
Descripción
II.2.1.
Limpieza de las instalaciones de los Parques de Bomberos
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio Lavandería EPI''s
Lote nº: 2