640662-2024 - Resultados
España – Equipamiento médico – Suministro e instalación de tres sistemas automatizados de dispensación de medicamentos para UCI, para ampliación del sistema de gestión y dispensación del medicamento existente en el Hospital Clínico San Carlos de Madrid
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de tres sistemas automatizados de dispensación de medicamentos para UCI, para ampliación del sistema de gestión y dispensación del medicamento existente en el Hospital Clínico San Carlos de Madrid
Descripción: Suministro e instalación de tres sistemas automatizados de dispensación de medicamentos para UCI, para ampliación del sistema de gestión y dispensación del medicamento existente en el Hospital Clínico San Carlos de Madrid
Identificador interno: PNSP 2023-8-510
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Clasificación adicional (cpv): 33192000 Mobiliario para uso médico
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: suministro e instalación de tres sistemas automatizados de dispensación de medicamentos para UCI, para ampliación del sistema de gestión y dispensación del medicamento existente en el Hospital Clínico San Carlos (HCSC)
Descripción: suministro e instalación de tres sistemas automatizados de dispensación de medicamentos para UCI, para ampliación del sistema de gestión y dispensación del medicamento existente en el Hospital Clínico San Carlos (HCSC)
Identificador interno: Lote 1