640689-2023 - ResultadosEspaña-Bilbao: Servicios de seguridad
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de seguridad y otros servicios auxiliares para los edificios de la Agencia Tributaria en el País Vasco
Número de referencia: 23B50053800
II.1.2.
Código CPV principal
79710000 Servicios de seguridad
II.1.4.
Breve descripción
Procedimiento abierto
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato