640807-2026 - Resultados
España – Vehículos de recogida de basuras – Suministro de maquinaria móvil y vehículos para el servicio de limpieza viaria y recogida de residuos del Ayuntamiento de Fuenlabrada, dividido en 9 lotes PIR 2022-2026
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de maquinaria móvil y vehículos para el servicio de limpieza viaria y recogida de residuos del Ayuntamiento de Fuenlabrada, dividido en 9 lotes PIR 2022-2026
Descripción: Suministro de maquinaria móvil y vehículos para el servicio de limpieza viaria y recogida de residuos del Ayuntamiento de Fuenlabrada, dividido en 9 lotes PIR 2022-2026
Identificador interno: 2025/SVA/001094
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144511 Vehículos de recogida de basuras
Clasificación adicional (cpv): 34114000 Vehículos especiales, 34144431 Barrederas-aspiradoras automóviles, 34144510 Vehículos para desperdicios, 34144512 Vehículos compactadores de basuras, 34144900 Vehículos eléctricos, 34921100 Barrederas viales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 Suministro de una máquina barredora (cero) eléctrica de 2 m3
Descripción: LOTE 1 Suministro de una máquina barredora (cero) eléctrica de 2 m3
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 34144431 Barrederas-aspiradoras automóviles
Clasificación adicional (cpv): 34921100 Barrederas viales