2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Cirugía Torácica
Descripción: Servicio de la especialidad médica de Cirugía Torácica, tanto ambulatoria, como hospitalaria, de los pacientes respecto de los cuales el Hospital Intermutual de Levante, tenga la obligación de prestar asistencia sanitaria o recuperadora, en virtud de la reglamentación vigente en cada momento
Identificador interno: HIL/2025/02/0047
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento: Abierto Tramitación: Urgencia
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85121300 Servicios de cirujanos especialistas
5. Lote
Lote: LOT-0000