640973-2025 - Licitación
España – Servicios psiquiátricos o psicológicos – Servicio de intervención de crisis por violencia machista en Cataluña
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de intervención de crisis por violencia machista en Cataluña
Descripción: Servicio de intervención de crisis por violencia machista en Cataluña
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85121270 Servicios psiquiátricos o psicológicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de intervención de crisis en situaciones de violencias machistas en Cataluña
Descripción: Servicio de intervención de crisis en situaciones de violencias machistas en Cataluña