See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTR 2026/93394 CONTRATACIÓN DE SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE ALIMENTACIÓN PARA EL CENTRO DE PROTECCIÓN DE MENORES VIRGEN DE LA VICTORIA DE TORRE DEL MAR (VÉLEZ-MÁLAGA, MÁLAGA)
Descripción: CONTRATACIÓN DE SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE ALIMENTACIÓN PARA EL CENTRO DE PROTECCIÓN DE MENORES VIRGEN DE LA VICTORIA DE TORRE DEL MAR (VÉLEZ-MÁLAGA, MÁLAGA)
Anuncio anterior: 319571-2026
Identificador interno: CONTR 2026/93394
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
Clasificación adicional (cpv): 15800000 Productos alimenticios diversos, 15612500 Productos de panadería, 15842300 Artículos de confitería, 15100000 Productos de origen animal, carne y productos cárnicos, 15896000 Productos congelados, 15500000 Productos lácteos, 15300000 Frutas, legumbres y hortalizas y productos conexos
5. Lote
Lote: LOT-0006
Descripción: Lácteos y derivados lácteos
Identificador interno: CONTR 2026/93394 LOTE 6
Clasificación adicional (cpv): 15800000 Productos alimenticios diversos, 15500000 Productos lácteos
Opciones:
Descripción de las opciones: Hasta un máximo de 24 meses