2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y transporte de balasto para la autopista ferroviaria Algeciras – Zaragoza. Túneles de Venta de Cárdenas 1, 2, 3 y 4; Las Correderas 1, 2 y 3, Santa Elena, Calancha, Vilches, Espeluy, Andújar y Montoro
Descripción: Suministro y transporte de balasto para la autopista ferroviaria Algeciras – Zaragoza. Túneles de Venta de Cárdenas 1, 2, 3 y 4; Las Correderas 1, 2 y 3, Santa Elena, Calancha, Vilches, Espeluy, Andújar y Montoro
Identificador interno: 3.25/05510.0169
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 14212310 Balasto
5. Lote
Lote: LOT-0001