641302-2025 - Resultados
España – Equipo y material informático – SUMINISTRO DE EQUIPAMIENTO PARA AULAS DIGITALES EN EL MARCO DEL PLAN DE RECUPERACIÓN, TRANSFORMACIÓN Y RESILIENCIA, FINANCIADO CON CARGO A FONDOS NEXT GENERATION DE LA UNIÓN EUROPEA (00033/ISE/2025/SC)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE EQUIPAMIENTO PARA AULAS DIGITALES EN EL MARCO DEL PLAN DE RECUPERACIÓN, TRANSFORMACIÓN Y RESILIENCIA, FINANCIADO CON CARGO A FONDOS NEXT GENERATION DE LA UNIÓN EUROPEA (00033/ISE/2025/SC)
Descripción: SUMINISTRO DE EQUIPAMIENTO PARA AULAS DIGITALES EN EL MARCO DEL PLAN DE RECUPERACIÓN, TRANSFORMACIÓN Y RESILIENCIA, FINANCIADO CON CARGO A FONDOS NEXT GENERATION DE LA UNIÓN EUROPEA (00033/ISE/2025/SC)
Anuncio anterior: 288340-2025
Identificador interno: CONTR 2025 224870
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
Clasificación adicional (cpv): 30231300 Pantallas de visualización, 30231320 Monitores de pantalla táctil
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1
Descripción: Impresora 3D
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0010
Título: LOTE 10
Descripción: PC SWCA
Identificador interno: LOTE 10
Lote: LOT-0014
Título: LOTE 14
Descripción: Portátil O-16
Identificador interno: LOTE 14
Lote: LOT-0015
Título: LOTE 15
Descripción: Portátil O-15
Identificador interno: LOTE 15
Lote: LOT-0016
Título: LOTE 16
Descripción: Cámara de vídeo
Identificador interno: LOTE 16