2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATACIÓN DAS OBRAS DE CONSTRUCIÓN DUN EDIFICIO PARA 50 ALOXAMENTOS COMPARTIDOS DE PROMOCIÓN PÚBLICA (VPP), ZONAS COMÚNS, GARAXES E ROCHOS NA RÚA ILLA COELLEIRA 1, LUGO, POTENCIALMENTE COFINANCIADO CON FONDOS EUROPEOS NO MARCO DO PROGRAMA OPERATIVO FEDER GALICIA 2021-2027
Descripción: CONTRATACIÓN DAS OBRAS DE CONSTRUCIÓN DUN EDIFICIO PARA 50 ALOXAMENTOS COMPARTIDOS DE PROMOCIÓN PÚBLICA (VPP), ZONAS COMÚNS, GARAXES E ROCHOS NA RÚA ILLA COELLEIRA 1, LUGO, POTENCIALMENTE COFINANCIADO CON FONDOS EUROPEOS NO MARCO DO PROGRAMA OPERATIVO FEDER GALICIA 2021-2027
Identificador interno: LU-2025/010_OBRA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45211340 Trabajos de construcción de inmuebles de viviendas colectivas
5. Lote
Lote: LOT-0001