Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil
Clasificación adicional (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños, 66516100 Servicios de seguros de responsabilidad civil de automóviles
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Córdoba (ES613)
País: España
Valor