641535-2025 - Resultados
España – Medios de contraste para radiología – SUMINISTRO DE RADIOFÁRMACO CON PRINCIPIO ACTIVO [177-LU]-DOTA0-TYR3-OCTREOTATO, LUTATHERA® 370MBQ/ML SOLUCIÓN PARA PERFUSIÓN PARA EL HOSPITAL UNIVESITARIO DE FUENLABRADA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE RADIOFÁRMACO CON PRINCIPIO ACTIVO [177-LU]-DOTA0-TYR3-OCTREOTATO, LUTATHERA® 370MBQ/ML SOLUCIÓN PARA PERFUSIÓN PARA EL HOSPITAL UNIVESITARIO DE FUENLABRADA
Descripción: SUMINISTRO DE RADIOFÁRMACO CON PRINCIPIO ACTIVO [177-LU]-DOTA0-TYR3-OCTREOTATO, LUTATHERA® 370MBQ/ML SOLUCIÓN PARA PERFUSIÓN PARA EL HOSPITAL UNIVESITARIO DE FUENLABRADA
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696800 Medios de contraste para radiología
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE1
Descripción: RADIOFÁRMACO CON PRINCIPIO ACTIVO [177-LU]-DOTA0-TYR3-OCTREOTATO, LUTATHERA® 370MBQ/ML SOLUCIÓN PARA PERFUSIÓN