641609-2024 - Resultados
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Suscripción licencias VMware servidores corporativos (2025-2027)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suscripción licencias VMware servidores corporativos (2025-2027)
Descripción: Contratación de la suscripción licencias de los productos VMware utilizados en servidores del CPD Corporativo.
Identificador interno: S-04187-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000