2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio Alquiler Vehiculos para Actuaciones de Comunicaciones de la Junta de Andalucía
Descripción: Servicio Alquiler Vehiculos para Actuaciones de Comunicaciones de la Junta de Andalucía
Anuncio anterior: 294644-2026
Identificador interno: EXPT26-00013
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
Clasificación adicional (cpv): 66114000 Servicios de arrendamiento financiero
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: 1