641700-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Equipo de cocina, artículos de uso doméstico y artículos de catering
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Adquisición de productos de menaje para los centros adscritos a la Agencia Madrileña de Atención Social (2 lotes)
Número de referencia: A/SUM-040810/2022
II.1.2.
Código CPV principal
39220000 Equipo de cocina, artículos de uso doméstico y artículos de catering
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Utensilios de comedor, cristalería, cubertería y vajilla
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Utensilios de cocina diversos
Lote nº: 2