641707-2023 - ResultadosEspaña-Santiago de Compostela: Servicios de ingeniería
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
CONTRATO ADMINISTRATIVO DE SERVICIOS PARA LA DIRECCIÓN FACULTATIVA Y COORDINACIÓN DE SEGURIDAD Y SALUD DE LAS ACTUACIONES DE MEJORA EN LA EFICIENCIA ENERGÉTICA DE LA ILUMINACIÓN PÚBLICA EXTERIOR
Número de referencia: 62/23
II.1.2.
Código CPV principal
71300000 Servicios de ingeniería
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato