Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
Clasificación adicional (cpv): 63100000 Servicios de carga, descarga y almacenamiento
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Murcia (ES620)
País: España
Información general