641753-2025 - Licitación
España – Servicios de limpieza de edificios – SERVICIO DE LIMPIEZA DE LA BIBLIOTECA PÚBLICA PROVINCIAL DE HUELVA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE LIMPIEZA DE LA BIBLIOTECA PÚBLICA PROVINCIAL DE HUELVA
Descripción: SERVICIO DE LIMPIEZA
Identificador interno: CONTR 2025 163078
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: 3 Prórrogas de 12 meses