Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50222000 Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Barcelona (ES511)
País: España
Información complementaria: En las instalaciones de FGC donde esta prevista la recogida y la entrega de los bogies: Deposito de Rubí - C/Antoni Sedó - 08191
Valor