2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación y puesta en marcha de un robot para triaje de residuos voluminosos en el Complejo de Valorización de Cervera del Maestre, en el marco del PRTR financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU.
Descripción: Suministro, instalación y puesta en marcha de un robot para triaje de residuos voluminosos en el Complejo de Valorización de Cervera del Maestre, en el marco del PRTR financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU.
Identificador interno: 90/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42914000 Equipo de reciclado
5. Lote
Lote: LOT-0000