641843-2022 - LicitaciónEspaña-Vitoria-Gasteiz: Reactivos de laboratorio
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de los productos y puesta a disposición de los equipos para realizar pruebas de Analisis Clinicos de rutina y urgencia en el laboratorio Core del H.Universitario de Basurto de la RDBO.
Número de referencia: 2022/02722
II.1.2.
Código CPV principal
33696500 Reactivos de laboratorio
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 17 455 006,86 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato