641936-2024 - Resultados
España – Reactivos de laboratorio – Cuarta Prórroga. Suministro de reactivos para estudios inmunohematológicos automatizados para el Banco de sangre del HCSC de Madrid
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Cuarta Prórroga. Suministro de reactivos para estudios inmunohematológicos automatizados para el Banco de sangre del HCSC de Madrid
Descripción: Cuarta Prórroga. Suministro de reactivos para estudios inmunohematológicos automatizados para el Banco de sangre del HCSC de Madrid
Anuncio anterior: 00245587-2020
Identificador interno: PA 2020-0-004
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Suministro de reactivos para estudios inmunohematológicos automatizados para el Banco de sangre del HCSC de Madrid
Descripción: Prórroga cuarta del contrato Suministro de reactivos para estudios inmunohematológicos automatizados para el Banco de sangre del HCSC de Madrid