2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de embarcaciones y remolques para la conservación de la biodiversidad marina en las islas de Mallorca, Menorca, Ibiza y Formentera, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea - Next Generarion EU
Descripción: Suministro de embarcaciones y remolques para la conservación de la biodiversidad marina en las islas de Mallorca, Menorca, Ibiza y Formentera, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea - Next Generarion EU
Identificador interno: CONTR 20989/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34522450 Embarcaciones neumáticas
Clasificación adicional (cpv): 34223300 Remolques, 34522400 Botes semirrígidos
5. Lote
Lote: LOT-0000