See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de catering para la jornada corporativa del Grupo Tragsa, a celebrar el 27 de octubre de 2025 en las instalaciones del Auditorio Nacional de Música (Madrid).
Descripción: Contratación del servicio de catering para la jornada corporativa del Grupo Tragsa, a celebrar el 27 de octubre de 2025 en las instalaciones del Auditorio Nacional de Música (Madrid).
Identificador interno: TSA0080788
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas
5. Lote
Lote: LOT-0000