2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de soporte de licencias de los productos y servicios SAP licenciados a la Corporación de Empresas Municipales de Sevilla, AIE y a las empresas integrantes de la misma: EMASESA, EMVISESA, LIPASAM Y TUSSAM, para el periodo abril 2026 - marzo 2027
Descripción: Servicio de soporte de licencias de los productos y servicios SAP licenciados a la Corporación de Empresas Municipales de Sevilla, AIE y a las empresas integrantes de la misma: EMASESA, EMVISESA, LIPASAM Y TUSSAM, para el periodo abril 2026 - marzo 2027
Identificador interno: 18/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000