2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de Oficina Técnica del Plan de Sistemas (2026-2030)
Descripción: Procedimiento Sara por importe y duración, según LCSP
Identificador interno: 040-2026-0233
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0000