2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTR 2026 200935 CBAM-1 GRANADA AMC 2204-2025 (578/2025) MEDICAMENTOS EXCLUSIVOS
Descripción: CBAM 1 (578/2025) -GRANADA- ACUERDO MARCO CON UNA ÚNICA EMPRESA, POR LOTE, POR EL QUE SE FIJAN LAS CONDICIONES PARA EL SUMINISTRO DE TRACTO SUCESIVO Y PRECIO UNITARIO DE MEDICAMENTOS EXCLUSIVOS UTILIZADOS EN LOS CENTROS SANITARIOS DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD.
Anuncio anterior: 359558-2026
Identificador interno: CONTR 2026 200935
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CBAM 1 EXP 578/2025
Descripción: CBAM 1 EXP 578/2025