Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50111110 Servicios de soporte de parque de vehículos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Barcelona (ES511)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 800 000,00 EUR