64248-2023 - ResultadosEspaña-Vitoria: Guantes desechables
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de guantes de nitrilo y vinilo para el IFBS e Indesa 2010 S.L.
Número de referencia: 45/22
II.1.2.
Código CPV principal
18424300 Guantes desechables
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1 Guantes desechables de vinilo
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 2 guantes desechables de nitrilo
Lote nº: 2