Emplazamiento o lugar de ejecución principal:
Hospital Universitario A Coruña. As Xubias de Arriba, 84. 15006 A Coruña.
II.2.4.
Descripción del contrato
Sistema robótico de locomoción
II.2.
Descripción
II.2.1.
Denominación
Camilla de verticalización y movilización temprana
Sistema robótico de entrenamiento de la función de la mano y el brazo