2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AM Adquisición de repuestos y herramientas para morteros.
Descripción: AM Adquisición de repuestos y herramientas para morteros.
Identificador interno: 2024/ETSAE0906/00003043E
Tipo de procedimiento: Licitación competitiva [artículo 5, apartado 3, del Reglamento (CE) n.º 1370/2007]
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35322400 Morteros
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Según clausulas del PCAP