642839-2026 - Licitación
España – Recipientes de almacenamiento – Suministro de material fungible para el transporte, procesamiento y almacenamiento de tejidos humanos en el Centro Vasco de Transfusión y Tejidos Humanos
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material fungible para el transporte, procesamiento y almacenamiento de tejidos humanos en el Centro Vasco de Transfusión y Tejidos Humanos
Descripción: Suministro de material fungible para el transporte, procesamiento y almacenamiento de tejidos humanos en el Centro Vasco de Transfusión y Tejidos Humanos
Identificador interno: 2026/01772
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44614100 Recipientes de almacenamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - Bolsas estériles para la congelación y almacenamiento de tejido humano (tejido osteotendinoso)
Descripción: Bolsas estériles para la congelación y almacenamiento de tejido humano (tejido osteotendinoso)
Identificador interno: 65011
Lote: LOT-0002
Título: 2 - Recipientes estériles para el procesamiento y almacenamiento de tejido humano
Descripción: Recipientes estériles para el procesamiento y almacenamiento de tejido humano
Identificador interno: 65012