2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestión de la escuela infantil Trinidad Ruiz (3461/2024)
Descripción: Gestión de la escuela infantil Trinidad Ruiz (3461/2024)
Identificador interno: 3461/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80110000 Servicios de enseñanza preescolar
5. Lote
Lote: LOT-0000