643157-2025 - Licitación
España – Servicios de arquitectura y servicios conexos – Servicios de redacción del proyecto edificatorio y la dirección e inspección de las obras de la promoción de VISESA: G-84, 44 VPOa en las parcelas PUR-2 y AP-02, en Zumárraga - Forjas
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de redacción del proyecto edificatorio y la dirección e inspección de las obras de la promoción de VISESA: G-84, 44 VPOa en las parcelas PUR-2 y AP-02, en Zumárraga - Forjas
Descripción: Servicios de redacción del proyecto edificatorio y la dirección e inspección de las obras de la promoción de VISESA: G-84, 44 VPOa en las parcelas PUR-2 y AP-02, en Zumárraga - Forjas
Identificador interno: CON-250471
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0