643232-2025 - Resultados
España – Equipo y material informático – X250263sssee - Adquisición De La Suscripción De Equipamiento Para Conformar La Plataforma De Base De Datos Como Servicio. (Secretaria De Estado De Seguridad. M? Del Interior)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: X250263sssee - Adquisición De La Suscripción De Equipamiento Para Conformar La Plataforma De Base De Datos Como Servicio. (Secretaria De Estado De Seguridad. M? Del Interior)
Descripción: X250263sssee - Adquisición De La Suscripción De Equipamiento Para Conformar La Plataforma De Base De Datos Como Servicio. (Secretaria De Estado De Seguridad. M? Del Interior)
Identificador interno: CEA3421/2025
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
5. Lote
Lote: LOT-0000