Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Clasificación adicional (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento, 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento, 63725000 Servicios de salvamento y puesta a flote, 79342320 Servicios de atención al cliente, 90911200 Servicios de limpieza de edificios, 92620000 Servicios relacionados con los deportes, 98341140 Servicios de vigilancia de inmuebles
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Castellón / Castelló (ES522)
País: España
Información general