643429-2024 - Licitación
España – Servicios de limpieza y barrido de calles – SERVICIO DE LIMPIEZA VIARIA DE ALELLA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE LIMPIEZA VIARIA DE ALELLA
Descripción: LA realización del servicio de limpieza viaria de Alella
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90610000 Servicios de limpieza y barrido de calles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: LA REALIZACIÓN DEL SERVICIO DE LIMPIEZA VIARIA DE ALELLA
Identificador interno: X2024001154