64350-2022 - LicitaciónEspaña-Madrid: Equipo ferroviario
Anuncio de licitación – sectores especiales
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO DE APARATOS DE VÍA PARA LA IMPLANTACIÓN DEL ANCHO ESTÁNDAR EN EL CORREDOR MEDITERRÁNEO. TRAMO: VALÈNCIA NORD-VALENCIA JOAQUÍN SOROLLA
Número de referencia: 3.21/20810.0103
II.1.2.
Código CPV principal
34940000 Equipo ferroviario
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 4 158 952,87 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato