643652-2025 - Resultados
España – Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos – Servicio de mantenimiento de las instalaciones de recogida neumática de residuos urbanos, limpieza viaria, recogida y transporte de residuos y servicios de control de plagas del Ayuntamiento de Leganés en los términos indicados en el PPT
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de las instalaciones de recogida neumática de residuos urbanos, limpieza viaria, recogida y transporte de residuos y servicios de control de plagas del Ayuntamiento de Leganés en los términos indicados en el PPT
Descripción: Procedimiento abierto
Identificador interno: 2024/0170
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
Clasificación adicional (cpv): 90511200 Servicios de recogida de desperdicios domésticos, 90511300 Servicios de recogida de basuras, 90610000 Servicios de limpieza y barrido de calles, 90690000 Servicios de limpieza de pintadas
5. Lote
Lote: LOT-0000