Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
Lugar de ejecución
País: España
En cualquier parte de un país dado
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 624 388,38 EUR