643775-2025 - Licitación
España – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – Apoyo técnico a la gestión de inmuebles de titularidad o administrados por el INVIED O.A. en Castilla-La Mancha.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Apoyo técnico a la gestión de inmuebles de titularidad o administrados por el INVIED O.A. en Castilla-La Mancha.
Descripción: Realización de los apoyos técnicos a la gestión de inmuebles de titularidad o administrados por el INVIED O.A., con las atribuciones, las obligaciones y las responsabilidades que se establece al respecto por la legislación vigente, según lo referido en el PPT.
Identificador interno: 202500000190
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0000