644073-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de ambulancia
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Transporte sanitario no medicalizado en la provincia de Badajoz
Número de referencia: SP00018/2023
II.1.2.
Código CPV principal
85143000 Servicios de ambulancia
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato