644076-2024 - Resultados
España – Productos farmacéuticos – Suministro CONTR 2024 0000314866
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro CONTR 2024 0000314866
Descripción: Acuerdo marco con una única empresa, por lotes, por el que se fijan las condiciones para el Suministro de tracto sucesivo de medicamentos exclusivos con destino a los Servicios de Farmacia de los Centros integrantes de la Central Provincial de Compras de Almería.
Identificador interno: Contrato de suministro (CCA. 6H8HWLF)
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lotes 1 a 5 AM SUM
Descripción: Lotes 1 a 5 AM SUM
Identificador interno: Lotes 1 a 5 AM SUM
Lote: LOT-0002
Título: Lote 6 AM SUM
Descripción: Lote 6 AM SUM
Identificador interno: Lote 6 AM SUM