644098-2025 - Resultados
España – Otros servicios – El objeto del presente contrato es la prestación del servicio de matanza de animales destinados al consumo humano en el matadero municipal del Ayuntamiento de Ciutadella de Menorca
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: El objeto del presente contrato es la prestación del servicio de matanza de animales destinados al consumo humano en el matadero municipal del Ayuntamiento de Ciutadella de Menorca
Descripción: Contratación del servicio de matanza de animales en el matadero municipal del Ayuntamiento de Ciutadella de Menorca
Identificador interno: 1697/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98390000 Otros servicios
5. Lote
Lote: LOT-0000