See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de serviços de fiscalização e coordenação de segurança em obra
Descripción: Serviços de Fiscalização
Identificador interno: 3/H/S/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71540000 Servicios de gestión de obras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquisição de serviços de fiscalização e coordenação de segurança em obra - lote 1
Descripción: Lote 1 - Centros de Saúde
Identificador interno: 3/H/S/24 - Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Aquisição de serviços de fiscalização e coordenação de segurança em obra - Lote 2
Descripción: Lote 2 - Escolas
Identificador interno: 3/H/S/24 - Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Aquisição de serviços de fiscalização e coordenação de segurança em obra - lote 3
Descripción: Lote 3 - Habitação Coletiva
Identificador interno: 3/H/S/24 - Lote 3
644116-2026 - Resultados
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Descrição: Serviços de Fiscalização
Identificador interno: 3/H/S/24
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71540000 Serviços de gestão de obras
Lote: LOT-0001
Descrição: Lote 1 - Centros de Saúde
Identificador interno: 3/H/S/24 - Lote 1
Lote: LOT-0002
Descrição: Lote 2 - Escolas
Identificador interno: 3/H/S/24 - Lote 2
Lote: LOT-0003
Descrição: Lote 3 - Habitação Coletiva
Identificador interno: 3/H/S/24 - Lote 3